C282000NAD Индикат.лампа: с неоновой лампой; плоский; зеленый; 230ВAC
C282000NAD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C282000NAD.pdf 10.5mb
Тип цоколя лампы
Quick Connect
Макс. толщина панели
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
38.2mm
Тип основания
Solder Terminal
Диаметр панельного крепления
12mm
Диаметр линз
13.6mm
Номинальный ток
20mA
Форма линз
Round with Flat Top
Цвет
Green
Напряжение питания
250V
Цвет подсветки
Green
Диаметр монтажного отверстия
12mm
Линейка продукции
2820 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.