IND5032211-125-T/AMB NEON INDICATOR
AMBER
IND5032211-125-T/AMB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IND5032211-125-T-AMB.pdf 327.2kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сертифицирующие органы
BS, EN
Внешняя длина /высота
37.9mm
Тип основания
Solder Terminal
Диаметр панельного крепления
8mm
Форма линз
Round with Flat Top
Цвет
Amber
Напряжение питания
125V
Цвет подсветки
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Линейка продукции
503 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.