IND5032211-125-T/GRN INDICATOR LENS
GREEN
IND5032211-125-T/GRN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IND5032211-125-T-GRN.pdf 327.2kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сертифицирующие органы
BS, EN
Внешняя длина /высота
37.9mm
Тип основания
Solder Terminal
Диаметр панельного крепления
8mm
Форма линз
Round with Flat Top
Цвет
Green
Напряжение питания
125V
Цвет подсветки
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.