IND5032405-125-T/AMB NEON INDICATOR
AMBER, 125V
IND5032405-125-T/AMB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IND5032405-125-T-AMB.pdf 327.2kb
Тип цоколя лампы
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
1mA
Форма линз
Dome
Цвет подсветки
Amber
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Напряжение питания
125V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IND5032405-125-T/AMB CAMDEN, CAMDENBOSS NEON INDICATOR, AMBER, 125V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAMDEN
IND5032405-125-T/AMB
Ожидается поставка
CAMDEN
IND5032405-125-T/AMB
None
CAMDENBOSS
IND5032405-125-T/AMB
NEON INDICATOR, AMBER, 125V
CAMDENBOSS
IND5032405-125-T/AMB
NEON INDICATOR, AMBER, 125V