IND515205-125-T/AMB NEON INDICATOR
AMBER
IND515205-125-T/AMB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IND515205-125-T-AMB.pdf 156.7kb
Тип цоколя лампы
Wire Leaded
Макс. толщина панели
3.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
BS, EN
Внешняя длина /высота
30mm
Тип основания
Wire Lead
Диаметр панельного крепления
6.4mm
Мин. толщина панели
0.5mm
Форма линз
Round with Flat Top
Цвет
Amber
Напряжение питания
125V
Цвет подсветки
Диаметр монтажного отверстия
6.4mm
Линейка продукции
515 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.