IND515205-240-T/AMB NEON INDICATOR
AMBER
IND515205-240-T/AMB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IND515205-240-T-AMB.pdf 156.7kb
Макс. толщина панели
3.5mm
Макс. рабочая температура
70°C
Внешняя длина /высота
30mm
Диаметр панельного крепления
6.4mm
Мин. толщина панели
0.5mm
Номинальный ток
800µA
Цвет
Amber
Напряжение питания
240V
Цвет подсветки
Диаметр монтажного отверстия
6.4mm
Линейка продукции
515 MPA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.