IND515205-240-T/GRN NEON INDICATOR
GREEN
IND515205-240-T/GRN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IND515205-240-T-GRN.pdf 156.7kb
Макс. толщина панели
3.5mm
Макс. рабочая температура
70°C
Внешняя длина /высота
30mm
Диаметр панельного крепления
6.4mm
Мин. толщина панели
0.5mm
Цвет
Green
Напряжение питания
240V
Цвет подсветки
Диаметр монтажного отверстия
6.4mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0348
Поставка:
7 - 14 дней
CamdenBoss
IND515205-240-T/GRN
#IND515205-240-T/GRN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CamdenBoss
IND515205-240-T/GRN
#IND515205-240-T/GRN
None
CAMDEN
IND515205-240-T/GRN
CAMDEN
IND515205-240-T/GRN
None
IND515205-240-T/GRN
NEON INDICATOR, GREEN
IND515205-240-T/GRN
NEON INDICATOR, GREEN
Boss Industrial Mouldings
IND515205-240-T/GRN
MPA N 250V 515205 T/GRN
Boss Industrial Mouldings
IND515205-240-T/GRN
MPA N 250V 515205 T/GRN