IND515205-240-T/RD NEON INDICATOR
RED
IND515205-240-T/RD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IND515205-240-T-RD.pdf 156.7kb
Макс. толщина панели
3.5mm
Макс. рабочая температура
70°C
Внешняя длина /высота
30mm
Диаметр панельного крепления
6.4mm
Мин. толщина панели
0.5mm
Номинальный ток
8mA
Цвет
Red
Напряжение питания
240V
Цвет подсветки
Диаметр монтажного отверстия
6.4mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.