IND580405-240-T/AMB NEON INDICATOR
AMBER
IND580405-240-T/AMB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IND580405-240-T-AMB.pdf
Макс. толщина панели
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
180°C
Сертифицирующие органы
BS, EN
Внешняя длина /высота
31mm
Тип основания
Wire Lead
Диаметр панельного крепления
10mm
Форма линз
Round
Цвет
Amber
Напряжение питания
240V
Цвет подсветки
Диаметр монтажного отверстия
10mm
Линейка продукции
580 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.