IND580405-240-T/RD NEON INDICATOR
RED
IND580405-240-T/RD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IND580405-240-T-RD.pdf
Макс. толщина панели
2mm
Макс. рабочая температура
180°C
Сертифицирующие органы
BS, EN
Внешняя длина /высота
31mm
Диаметр панельного крепления
10mm
Цвет
Red
Напряжение питания
240V
Цвет подсветки
Диаметр монтажного отверстия
10mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.