L282000NAA NEON INDICATOR
RED
L282000NAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L282000NAA.pdf 10.5mb
Тип цоколя лампы
Wire Leaded
Макс. толщина панели
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
40mm
Тип основания
Wire Lead
Диаметр панельного крепления
12mm
Диаметр линз
13.6mm
Номинальный ток
20mA
Форма линз
Round with Flat Top
Цвет
Red
Напряжение питания
250V
Цвет подсветки
Диаметр монтажного отверстия
12mm
Линейка продукции
2820 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.