L282000NAD NEON INDICATOR
GREEN
L282000NAD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L282000NAD.pdf 10.5mb
Макс. толщина панели
2mm
Внешняя длина /высота
40mm
Диаметр панельного крепления
12mm
Диаметр линз
13.6mm
Номинальный ток
20mA
Цвет
Green
Напряжение питания
250V
Цвет подсветки
Диаметр монтажного отверстия
12mm
Линейка продукции
2820 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.