NR151-110G LAMP
INDICATOR, NEON, GREEN, 110V
NR151-110G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NR151-110G.pdf 0.0b
Тип цоколя лампы
Wire Leaded
Линейка продукции
Model 151
Форма линз
Round with Flat Top
Цвет
Green
Напряжение питания
110V
Цвет подсветки
Green
Диаметр монтажного отверстия
7mm
Номинальный ток
1.5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR151-110G IMLEC LAMP, INDICATOR, NEON, GREEN, 110V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMLEC
NR151-110G
LAMP, INDICATOR, NEON, GREEN, 110V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IMLEC
NR151-110G