WL-1050A3 NEON INDICATOR
115VAC, 1.5mA, AMBER
WL-1050A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WL-1050A3.pdf 499.7kb
Тип цоколя лампы
Wire Leaded
Линейка продукции
1050A Series
Форма линз
Dome
Цвет
Amber
Напряжение питания
125V
Цвет подсветки
Amber
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Номинальный ток
1.5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WL-1050A3 WAMCO NEON INDICATOR, 115VAC, 1.5mA, AMBER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WAMCO
WL-1050A3
NEON INDICATOR, 115VAC, 1.5mA, AMBER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WAMCO
WL-1050A3