WL-1090A4-12V LAMP
INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA, WIRE LEADED
WL-1090A4-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WL-1090A4-12V.pdf 499.7kb
Тип цоколя лампы
Wire Leaded
Цвет линз
White
Стиль линз
Dome
Номинальный ток
80mA
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WL-1090A4-12V WAMCO LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA, WIRE LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WAMCO
WL-1090A4-12V
LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA, WIRE LEADED
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WAMCO
WL-1090A4-12V