WL-1090D1-12V LAMP
INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA, WIRE LEADED
WL-1090D1-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WL-1090D1-12V.pdf 492.7kb
Стиль линз
Flat
Номинальный ток
80mA
Диаметр монтажного отверстия
12.7mm
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WL-1090D1-12V WAMCO LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA, WIRE LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WAMCO
WL-1090D1-12V
LAMP, INCANDESCENT INDICATOR, 12V, 80mA, WIRE LEADED
WAMCO
WL-1090D1-12V