FT10-B-RLF2-PSK4 SENSOR
PROXIMITY, 30MM, PNP
FT10-B-RLF2-PSK4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FT10-B-RLF2-PSK4.pdf 635.4kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +50°C
Диапазон чувствительности
2mm to 30mm
Тип выхода
NO, NC
Макс. диапазон чувствительности
30mm
Макс. рабочая температура
50°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FT10-B-RLF2-PSK4 SENSOPART SENSOR, PROXIMITY, 30MM, PNP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSOPART
FT10-B-RLF2-PSK4
SENSOR, PROXIMITY, 30MM, PNP
SENSOPART
FT10-B-RLF2-PSK4
SENSOR, PROXIMITY, 30MM, PNP