HG-C1100-P PHOTOELECTRIC SENSOR
100MM, PNP O/P
HG-C1100-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HG-C1100-P.pdf 7.9mb
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выходной ток
50mA
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
HG-C Series
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HG-C1100-P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS PHOTOELECTRIC SENSOR, 100MM, PNP O/P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
HG-C1100-P
PHOTOELECTRIC SENSOR, 100MM, PNP O/P
По запросу
Ожидается поставка
HG-C1100-P