Q4XFKLAF610-Q8 Q4X SERIES: LASER ADJUSTABLE FIELD
Q4XFKLAF610-Q8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q4XFKLAF610-Q8.pdf 1.1mb
Макс. диапазон чувствительности
610mm
Выходной ток
100mA
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
Q4X Series
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.