Q4XTBLAF300-Q8 SENSOR
LASER, ADJ, SS, 5PIN, M12
Q4XTBLAF300-Q8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q4XTBLAF300-Q8.pdf
Макс. диапазон чувствительности
300mm
Выходной ток
100mA
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
Q4X Series
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.