Z100M18S-F-660-PE LASER
DOT, 1KHZ
Z100M18S-F-660-PE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z100M18S-F-660-PE.pdf 116.9kb
Пиковая длина волны
660nm
Максимальное напряжение
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
30V
Типовая длина волны
660nm
Лазерный объектив
Dot
Мощность на выходе
100mW
Мин. напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z100M18S-F-660-PE Z-LASER LASER, DOT, 1KHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Z-LASER
Z100M18S-F-660-PE
LASER, DOT, 1KHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Z-LASER
Z100M18S-F-660-PE
LASER, DOT, 1KHZ