Z10M18S-F-635-PE LASER
DOT, 1KHZ
Z10M18S-F-635-PE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z10M18S-F-635-PE.pdf 0.0b
Пиковая длина волны
635nm
Максимальное напряжение
30V
Уровень напряжения
30V
Типовая длина волны
635nm
Лазерный объектив
Dot
Мощность на выходе
10mW
Мин. напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z10M18S-F-635-PE Z-LASER LASER, DOT, 1KHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Z-LASER
Z10M18S-F-635-PE
LASER, DOT, 1KHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Z-LASER
Z10M18S-F-635-PE
LASER, DOT, 1KHZ