Z20M18B-532 KIT LASER
GREEN SYSTEM, 7 OPTICS, MOUNT
Z20M18B-532 KIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z20M18B-532_KIT.pdf 189.5kb
Пиковая длина волны
532nm
Максимальное напряжение
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
30V
Типовая длина волны
532nm
Мощность на выходе
20mW
Мин. напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.