Z20M18B-F-532-LP90 LASER
GREEN, LINE
Z20M18B-F-532-LP90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z20M18B-F-532-LP90.pdf 93.6kb
Пиковая длина волны
532nm
Максимальное напряжение
30V
Уровень напряжения
30V
Типовая длина волны
532nm
Лазерный объектив
Line
Мощность на выходе
20mW
Мин. напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.