Z20M18H-F-450-LP45 LASER
BLUE, LINE
Z20M18H-F-450-LP45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z20M18H-F-450-LP45.pdf 1.0mb
Пиковая длина волны
450nm
Максимальное напряжение
30V
Уровень напряжения
30V
Типовая длина волны
450nm
Лазерный объектив
Line
Мощность на выходе
20mW
Мин. напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.