Z40M18H-F-450-PE LASER
BLUE, DOT
Z40M18H-F-450-PE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z40M18H-F-450-PE.pdf 1.0mb
Пиковая длина волны
450nm
Максимальное напряжение
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
30V
Типовая длина волны
450nm
Лазерный объектив
Dot
Мощность на выходе
40mW
Мин. напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.