Z50M18H-F-660-LP45 LASER
LINE, 1MHZ
Z50M18H-F-660-LP45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z50M18H-F-660-LP45.pdf 88.8kb
Пиковая длина волны
660nm
Максимальное напряжение
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
30V
Типовая длина волны
660nm
Лазерный объектив
Line
Мощность на выходе
50mW
Мин. напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z50M18H-F-660-LP45 Z-LASER LASER, LINE, 1MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Z-LASER
Z50M18H-F-660-LP45
LASER, LINE, 1MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Z-LASER
Z50M18H-F-660-LP45
LASER, LINE, 1MHZ