LBC2012T4R7M Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 4.7uH 20%
LBC2012T4R7M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBC2012T4R7M.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
295 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBC2012T4R7M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
LBC2012T4R7M
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
LBC2012T4R7M None
LBC2012T4R7M
FIXED IND 4.7UH 295MA 500 MOHM
LBC2012T4R7M FIXED IND 4.7UH 295MA 500 MOHM
LBC2012T4R7M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 4.7uH 20%