LBC2016T680K Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 68uH 10%
LBC2016T680K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBC2016T680K.pdf
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 105 C
Упаковка / блок
0806 (2016 metric)
Высота корпуса
1.6 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
7 Ohms
Производитель
Taiyo Yuden
Торговая марка
Taiyo Yuden
Частота собственных колебаний
10 MHz
Ширина корпуса
1.6 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Inductors
Допустимое отклонение
10 %
Максимальный постоянный ток
95 mA
Индуктивность
68 uH
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBC2016T680K TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 68uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LBC2016T680K
FIXED IND 68UH 95MA 7 OHM SMD
LBC2016T680K FIXED IND 68UH 95MA 7 OHM SMD
LBC2016T680K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 68uH 10%