LBM2016T2R7J Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 2.7uH 5%
LBM2016T2R7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBM2016T2R7J.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
310 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBM2016T2R7J TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 2.7uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
LBM2016T2R7J
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
LBM2016T2R7J None
LBM2016T2R7J
Катушки постоянной индуктивности INDCTR WND SIG LN 0806 2.7uH 5%
LBM2016T2R7J
FIXED IND 2.7UH 310MA 590 MOHM
Цены по запросу
LBM2016T2R7J FIXED IND 2.7UH 310MA 590 MOHM