LBMF1608T470K Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 47uH 10%
LBMF1608T470K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBMF1608T470K.pdf 664.5kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
35 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBMF1608T470K TAIYO YUDEN(), TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 47uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
LBMF1608T470K
#LBMF1608T470K
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
LBMF1608T470K
#LBMF1608T470K
LBMF1608T470K
#LBMF1608T470K
LBMF1608T470K
#LBMF1608T470K
None
LBMF1608T470K
LBMF1608T470K None
LBMF1608T470K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 47uH 10%
LBMF1608T470K
FIXED IND 47UH 35MA 2.5 OHM SMD
LBMF1608T470K FIXED IND 47UH 35MA 2.5 OHM SMD