LC1D32M7 Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D32M7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC1D32M7.pdf
Напряжение изоляции
690В
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
32А
Рабочая температура
-25...55°C
Коммутируемая мощность
15кВт
Высота
102мм
Управляющее напряжение
220В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Schneider Electric
LC1D32M7
#LC1D32M7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC1D32M7
#LC1D32M7
None
LC1D32M7
#LC1D32M7
Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO + NC
LC1D32M7
#LC1D32M7
LC1D32M7
LC1D32M7
None
Telemecanique
LC1D32M7
3 pole NO coil contactor,
Telemecanique
LC1D32M7
3 pole NO coil contactor,