LCM1500Q-T-4 Стоечные блоки питания 24V 1500W Front End 2.4x5.0x10 TB Input
LCM1500Q-T-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCM1500Q-T-4.pdf 890.8kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Industrial
Тип продукта
1.5 kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCM1500Q-T-4 ARTESYN, EMERSON, EMERSON NETWORK POWER Стоечные блоки питания 24V 1500W Front End 2.4x5.0x10 TB Input можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EMERSON
LCM1500Q-T-4
Ожидается поставка
EMERSON
LCM1500Q-T-4
None
ARTESYN
LCM1500Q-T-4
Стоечные блоки питания 24V 1500W Front End 2.4x5.0x10 TB Input
ARTESYN