LDP01-28AY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) PROTECTION
LDP01-28AY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDP01-28AY.pdf 451.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Рабочее напряжение
24 V
Напряжение фиксации
45 V
Упаковка / блок
D2PAK-3
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
LDP01-28AY
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q100
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
28 V
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.