IND8-24Y-B
#IND8-24Y-B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
9 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Вид индикатора |
вогнутый |
Класс защиты |
IP40 |
Рабочее напряжение |
24В DC |
Производитель |
NINIGI |
Цвет диодa LED |
желтый |
Рабочая температура |
-25...70°C |
Диаметр диода LED |
5мм |
Размер монтажного отверстия |
Ø8,2мм |
Выводы |
под пайку |
Цвет |
серебристый |
Материал корпуса |
металл |
Тип индик. лампы |
LED |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IND8-24Y-B NINIGI Индикат.лампа: LED; вогнутый; 24ВDC; Отв: Ø8,2мм; IP40; под пайку можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
9 шт.
NINIGI
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
IND8-24Y-B #IND8-24Y-B Индикат.лампа: LED; вогнутый; 24ВDC; Отв: Ø8,2мм; IP40; под пайку Цены по запросу По запросу