LB-D10-12AC/DC Индикат.лампа: LED; вогнутый; 12ВDC; 12ВAC; Отв: Ø13мм; IP40
LB-D10-12AC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB-D10-12AC-DC.pdf
Вид индикатора
вогнутый
Класс защиты
IP40
Рабочее напряжение
12В DC
Производитель
POLAM-ELTA
Цвет диодa LED
голубой
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
10мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Цвет
черный
Материал корпуса
пластик
Тип индик. лампы
LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB-D10-12AC/DC POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; вогнутый; 12ВDC; 12ВAC; Отв: Ø13мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LB-D10-12AC/DC
#LB-D10-12AC/DC
Индикат.лампа: LED; вогнутый; 12ВDC; 12ВAC; Отв: Ø13мм; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LB-D10-12AC/DC
#LB-D10-12AC/DC