LG-D16H-24AC/DC Индикат.лампа: LED; выпуклый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø13мм; пластик
LG-D16H-24AC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LG-D16H-24AC-DC.pdf
Вид индикатора
выпуклый
Класс защиты
IP67 (фронт. панель)
Рабочее напряжение
24В DC
Производитель
POLAM-ELTA
Цвет диодa LED
зеленый
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
16мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Цвет
черный
Материал корпуса
пластик
Тип индик. лампы
LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LG-D16H-24AC/DC POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; выпуклый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø13мм; пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LG-D16H-24AC/DC
#LG-D16H-24AC/DC
Индикат.лампа: LED; выпуклый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø13мм; пластик
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LG-D16H-24AC/DC
#LG-D16H-24AC/DC