LG-D20H-24AC/DC Индикат.лампа: LED; выпуклый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø13мм; пластик
LG-D20H-24AC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LG-D20H-24AC-DC.pdf
Вид индикатора
выпуклый
Класс защиты
IP67 (фронт. панель)
Рабочее напряжение
24В DC
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
20мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LG-D20H-24AC/DC POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; выпуклый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø13мм; пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LG-D20H-24AC/DC
#LG-D20H-24AC/DC
Индикат.лампа: LED; выпуклый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø13мм; пластик
Ожидается поставка
LG-D20H-24AC/DC
#LG-D20H-24AC/DC