LR-D10-230AC Индикат.лампа: LED; вогнутый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
LR-D10-230AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LR-D10-230AC.pdf
Вид индикатора
вогнутый
Класс защиты
IP40
Рабочее напряжение
230В AC
Производитель
POLAM-ELTA
Цвет диодa LED
красный
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
10мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Цвет
черный
Материал корпуса
пластик
Тип индик. лампы
LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR-D10-230AC POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; вогнутый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LR-D10-230AC
#LR-D10-230AC
Индикат.лампа: LED; вогнутый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LR-D10-230AC
#LR-D10-230AC