LR-D20-12AC/DC Индикат.лампа: LED; выпуклый; 12ВDC; 12ВAC; Отв: Ø13мм; IP40
LR-D20-12AC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LR-D20-12AC-DC.pdf
Вид индикатора
выпуклый
Класс защиты
IP40
Рабочее напряжение
12В DC
Производитель
POLAM-ELTA
Цвет диодa LED
красный
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
20мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Цвет
черный
Материал корпуса
пластик
Тип индик. лампы
LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR-D20-12AC/DC POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; выпуклый; 12ВDC; 12ВAC; Отв: Ø13мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LR-D20-12AC/DC
#LR-D20-12AC/DC
Индикат.лампа: LED; выпуклый; 12ВDC; 12ВAC; Отв: Ø13мм; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LR-D20-12AC/DC
#LR-D20-12AC/DC