LRG-D20-230ACWK Индикат.лампа: LED; выпуклый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
LRG-D20-230ACWK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LRG-D20-230ACWK.pdf
Вид индикатора
выпуклый
Рабочее напряжение
230В AC
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
20мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LRG-D20-230ACWK POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; выпуклый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LRG-D20-230ACWK
#LRG-D20-230ACWK
Индикат.лампа: LED; выпуклый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
Ожидается поставка
LRG-D20-230ACWK
#LRG-D20-230ACWK