LRG-D5-24AC/DCWK Индикат.лампа: LED; вогнутый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø11мм; IP40
LRG-D5-24AC/DCWK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LRG-D5-24AC-DCWK.pdf
Вид индикатора
вогнутый
Рабочее напряжение
24В DC
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
5мм
Размер монтажного отверстия
Ø11мм
Выводы
провода 300мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LRG-D5-24AC/DCWK POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; вогнутый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø11мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LRG-D5-24AC/DCWK
#LRG-D5-24AC/DCWK
Индикат.лампа: LED; вогнутый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø11мм; IP40
Ожидается поставка
LRG-D5-24AC/DCWK
#LRG-D5-24AC/DCWK