LRY-D10-230ACWK Индикат.лампа: LED; вогнутый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
LRY-D10-230ACWK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LRY-D10-230ACWK.pdf
Вид индикатора
вогнутый
Класс защиты
IP40
Рабочее напряжение
230В AC
Производитель
POLAM-ELTA
Характ. контрольных элементов
общий катод
Цвет диодa LED
желтый/красный
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
10мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Цвет
черный
Материал корпуса
пластик
Тип индик. лампы
LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LRY-D10-230ACWK POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; вогнутый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LRY-D10-230ACWK
#LRY-D10-230ACWK
Индикат.лампа: LED; вогнутый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LRY-D10-230ACWK
#LRY-D10-230ACWK