LW-D10-230AC Индикат.лампа: LED; вогнутый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
LW-D10-230AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LW-D10-230AC.pdf
Рабочее напряжение
230В AC
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
10мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LW-D10-230AC POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; вогнутый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LW-D10-230AC
#LW-D10-230AC
Индикат.лампа: LED; вогнутый; 230ВAC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
Ожидается поставка
LW-D10-230AC
#LW-D10-230AC