LW-D10-24AC/DC Индикат.лампа: LED; вогнутый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø13мм; IP40
LW-D10-24AC/DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LW-D10-24AC-DC.pdf
Рабочее напряжение
24В DC
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
10мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LW-D10-24AC/DC POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; вогнутый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø13мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LW-D10-24AC/DC
#LW-D10-24AC/DC
Индикат.лампа: LED; вогнутый; 24ВDC; 24ВAC; Отв: Ø13мм; IP40
Ожидается поставка
LW-D10-24AC/DC
#LW-D10-24AC/DC