LW-D20-220DC Индикат.лампа: LED; выпуклый; 220ВDC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
LW-D20-220DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LW-D20-220DC.pdf
Вид индикатора
выпуклый
Класс защиты
IP40
Рабочее напряжение
220В DC
Производитель
POLAM-ELTA
Цвет диодa LED
белый
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
20мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Цвет
черный
Материал корпуса
пластик
Тип индик. лампы
LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LW-D20-220DC POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; выпуклый; 220ВDC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LW-D20-220DC
#LW-D20-220DC
Индикат.лампа: LED; выпуклый; 220ВDC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LW-D20-220DC
#LW-D20-220DC