LY-D20-220DC Индикат.лампа: LED; выпуклый; 220ВDC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
LY-D20-220DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LY-D20-220DC.pdf
Вид индикатора
выпуклый
Рабочее напряжение
220В DC
Рабочая температура
-40...70°C
Диаметр диода LED
20мм
Размер монтажного отверстия
Ø13мм
Выводы
провода 300мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LY-D20-220DC POLAM-ELTA Индикат.лампа: LED; выпуклый; 220ВDC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POLAM-ELTA
LY-D20-220DC
#LY-D20-220DC
Индикат.лампа: LED; выпуклый; 220ВDC; Отв: Ø13мм; IP40; пластик
Ожидается поставка
LY-D20-220DC
#LY-D20-220DC