Q14P1CXXB12E Индикат.лампа: LED; выпуклый; голубой; Ø14мм; IP67; латунь; Q14
Q14P1CXXB12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q14P1CXXB12E.pdf
Вид индикатора
выпуклый
Сила света
540мкд
Размер монтажного отверстия
Ø14мм
Производитель
APEM
Покрытие корпуса
хром
Цвет диодa LED
голубой
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Диаметр диода LED
10мм
Ток диода LED
20мА
Серия производителя
Q14
Выводы
под пайку
Цвет
синий
Напряжение питания
12В DC
Материал корпуса
латунь
Тип индик. лампы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q14P1CXXB12E APEM COMPONENTS Индикат.лампа: LED; выпуклый; голубой; Ø14мм; IP67; латунь; Q14 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Apem Components
Q14P1CXXB12E
#Q14P1CXXB12E
Индикат.лампа: LED; выпуклый; голубой; Ø14мм; IP67; латунь; Q14
Apem Components
Q14P1CXXB12E
#Q14P1CXXB12E
Q14P1CXXB12E
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT BLU
Q14P1CXXB12E INDICATOR 12V 14MM PROMINENT BLU
Q14P1CXXB12E