Q14P1CXXG12E Индикат.лампа: LED; выпуклый; зеленый; Ø14мм; IP67; латунь; Q14
Q14P1CXXG12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q14P1CXXG12E.pdf
Вид индикатора
выпуклый
Сила света
330мкд
Размер монтажного отверстия
Ø14мм
Производитель
APEM
Покрытие корпуса
хром
Цвет диодa LED
зеленый
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Диаметр диода LED
10мм
Ток диода LED
20мА
Серия производителя
Q14
Выводы
под пайку
Цвет
зеленый
Напряжение питания
12В DC
Материал корпуса
латунь
Тип индик. лампы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q14P1CXXG12E APEM COMPONENTS Индикат.лампа: LED; выпуклый; зеленый; Ø14мм; IP67; латунь; Q14 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Apem Components
Q14P1CXXG12E
#Q14P1CXXG12E
Индикат.лампа: LED; выпуклый; зеленый; Ø14мм; IP67; латунь; Q14
Apem Components
Q14P1CXXG12E
#Q14P1CXXG12E
Q14P1CXXG12E
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT GRN
Q14P1CXXG12E INDICATOR 12V 14MM PROMINENT GRN
Q14P1CXXG12E
Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Green Prominent
Q14P1CXXG12E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Green Prominent