Q14P1CXXR12E Индикат.лампа: LED; выпуклый; красный; Ø14мм; IP67; латунь; Q14
Q14P1CXXR12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q14P1CXXR12E.pdf
Вид индикатора
выпуклый
Сила света
330мкд
Размер монтажного отверстия
Ø14мм
Производитель
APEM
Покрытие корпуса
хром
Цвет диодa LED
красный
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Диаметр диода LED
10мм
Ток диода LED
20мА
Серия производителя
Q14
Выводы
под пайку
Цвет
красный
Напряжение питания
12В DC
Материал корпуса
латунь
Тип индик. лампы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q14P1CXXR12E APEM COMPONENTS Индикат.лампа: LED; выпуклый; красный; Ø14мм; IP67; латунь; Q14 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Apem Components
Q14P1CXXR12E
#Q14P1CXXR12E
Индикат.лампа: LED; выпуклый; красный; Ø14мм; IP67; латунь; Q14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q14P1CXXR12E
#Q14P1CXXR12E
Q14P1CXXR12E
Q14P1CXXR12E None
Q14P1CXXR12E
INDICATOR 12V 14MM PROMINENT RED
Q14P1CXXR12E INDICATOR 12V 14MM PROMINENT RED
Q14P1CXXR12E
Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Red Prominent
Q14P1CXXR12E Индикаторы, монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей 12V Red Prominent